Музвырожденцы-противники СВО, иноагенты и прямые спонсоры ВСУ возвращаются на федеральные каналы и снова начинают давать концерты в России. Речь об Алишере Валееве (Моргенштерн, признан иноагентом), Ани Лорак и Егоре Криде, которые до недавнего времени тусовались за границей. И если Крид возвращается на Первый канал, Лорак – на НТВ, то Моргенштерн пока осторожно прощупывает почву, делая заявления о плохой жизни в США и желании вернуться к российской аудитории. По метким замечаниям ополченцев и российских бойцов, защищающим мирных граждан от укронацистов, в идеале они могли бы сформировать «батальон педерастов» - и отправиться прямиком на передовую, дабы непосредственными делами перекрыть свои предыдущие мерзкие делишки. Но на самом деле мы все понимаем, что это просто очень тревожный знак – значит, в АП ветер не перестает дуть в сторону «мирного соглашения и переговоров» и предельной толерантности к развращающим народ русофобам. А мы только успели порадоваться очищению России от этой когорты… но не тут-то было.

Музвырожденец Егор Булаткин недавно получил неприятные новости от Роскомнадзора: его Телеграм-канал попал в реестр запрещенных сайтов после обращения от главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, а видеостриминговый сервис Twitch заблокировал его аккаунт. После этого певец ртом, которого (не без кураторства АП) приглашали в качестве детского авторитета на «Разговоры о важном», решил убраться в США, дабы там половить крупную рыбу. 

Но быстро наступило прозрение – перебежчики-дегенераты из РФ в Америке не особо нужны – там своих вырожденцев хватает, у них своя суровая конкуренция. И вот уже анонсировано возвращение Егора на Первый канал – в продолжение проекта «Голос».

Что до передававшей сотни тысяч рублей ВСУ «певицы» Ани Лорак, она до сих пор умудряется сидеть на двух стульях – то исчезает где-то в Европе, то возвращается в свой шикарный особняк в Подмосковье. Все прекрасно знают, что она поддерживает врагов России, но при этом продолжают организовывать ее концерты по стране и совсем недавно пригласили на канал НТВ – в качестве ведущей музыкального шоу.

Ну а сатанист Алишер-Моргенштерн в душещипательных разговорах со своими приятелями сетует, что в США царит «чрезмерный капитализм» и там «нет человечности» в людях. Звучит просто как дешевый цирк, учитывая, что в каждой первой «песне» Моргештерна воспевается потребленчество, сорение деньгами, развратная наркожизнь без обязательств. Кстати, он был осужден за пропаганду наркотиков в РФ, а в новом его клипе – снова ода запрещенным веществам. И этот персонаж заявляет, что очень хочет на Родину, скучает по стране и просит его простить. Вероятно, на самом верху прикидывают возможности безболезненной адаптации этого персонажа к новым российским реалиям…

В общем, все это очень плохие знаки с точки зрения официальной культурно-ценностной политики России и дальнейшего вектора по проведению СВО. Простые русские мужчины насмерть стоят, отражая контрнаступ врага, а эти ребята, тем временем, готовятся снова стричь купоны в нашей стране, которую они кинули, как только запахло жареным. Пусть наверху не думают, что мы ничего не видим и не делаем выводов.

РИА Катюша

25 Августа 2023 в 05:27
20095