В начале августа в столице Швеции состоялся традиционный, уже 20-й прайд извращенцев, который удивил и шокировал, казалось бы, приученных ко всему шведов и стал апогеем, а точней дном, евротолерантности. Дело в том, что в этот раз руководство страны подошло к делу с советскими масштабами и решило использовать административный ресурс, чтобы выгнать побольше народу на улицу с цветными тряпками.

В шабаше, по разнарядке властей, приняли участие все местные органы власти: МИД, Минобразования, Минздрав, министерство экономики и природных ресурсов и т.п.; все: от рядового армии до последнего дровосека — должны были дружно объявить себя педерастами. Особы шик придавали шествию сотрудники полиции и представители местных вооруженных сил. На военном грузовике интересный лозунг на английском: «We don't always march straight» — «Мы не всегда маршируем прямо».



Вот как, скажите, теперь «зеленым человечкам» осуществить мечту шведов о захвате их со стороны России, когда там со всех сторон в окопах эти… карлсоны с пониженной социальной ответственностью, да еще и стоящие в определенных позах. Противно ведь. А Лаврову теперь как со шведским коллегой здороваться и сколько потом руки мыть? Конечно, больше всех жаль полицейских, ибо теперь заявление, что они все педерасты, будет не оскорблением, а банальной констатацией фактов.

Впрочем, выражение «рыба гниет с головы» — это как раз про монархическую Швецию, где пример подданным подает вот такой прекрасный король.



А его возлюбленный сын попался на романе с шведским гей-певцом.

Однако вернемся к параду, а там вслед за чиновниками, военными и активно их сопровождавшими активистами были обнаружены и наши оппозиционеры с российским триколором. Говорят, что данные «товарищи» прибыли ради парада из Санкт-Петербурга, но подтверждению информации нет.



Поддержали своих друзей и белорусские оппозиционеры, которые прибыли с бело-красно-белым флагом и растяжкой: «Лучше быть геем, чем диктатором» (в 2012-м батько Лукашенко заявил, что лучше быть диктатором, чем педерастом).



«Благославлял» все это сборище шедший в окружении «ангелочков-школьников» розовый католический священник.



Как показал нынешний шабаш, Европа, в частности, Швеция, давно обогнала Римскую империю периода упадка, и шведам осталось только дождаться новых гуннов из арабских и африканских стран, которые быстро объяснят местным воякам, как прямо ходить.

И вряд ли в самой Швеции найдутся те, кто сможет их остановить, ведь толерантность в медицине обозначает неспособность организма образовывать антитела, которая часто заканчивается летальным итогом. Вот и у шведов не нашлось ни одного заметного общественного лидера, кто бы открыто выступил против прайда, а значит, и порог выработки антител уже преодолен. Дальше только деградация и смерть.

РИА Катюша

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
07 Августа 2018 в 09:40
6626