Главгомосек всея Руси Николай Алексеев назвал решение главы администрации Новоульяновска Светланы Косариновой, разрешившей шестицветное сборище 26 августа в поселке, где проживает 7 человек, не считая коз и коров, историческим и чуть ли не первым в России. И, конечно, наврал: в последние лет 10 педерасты многократно согласовывали свои шабаши или просто пользовались глупостью и непрофессионаолизмом властей, как это было, например, в Петербурге, где еще в середине 2000-х глава Центрального района Светлана Штукова согласовала первый в России гей-парад, а в 2012-2014 гг. городские власти и вовсе согласовали более десятка сборищ извращенцев на Марсовом поле. Правда, там заднеприводные активисты, находящиеся под покровительством и финансовой опекой британской и шведской резидентуры, использовали «дырку» в законе, прикрывая свои сборища статусом «гайд-парка», которым площадь в центре Северной столицы одарили идейно близкие гомосекам депутаты-яблочники.

К счастью, в Петербурге, благодаря принципиальной позиции общественников, эта зараза побеждена: как уже рассказывала «Катюша», 4 августа пара десятков гомосеков пыталась выползти на Дворцовую площадь без согласований с властями — и была вежливо задержана полицией, так и не успев рассказать иностранным СМИ о том, как их притесняет кровавая гэбня и путинский режим. Мало того, ряд задержанных был привлечен к административной ответственности, и теперь они собирают через интернет 800 ты.с рублей на уплату штрафов за нарушение законодательства о несанкционированных митингах.

Однако вернемся в Ульяновскую область. Судя по посту самого гомоактивиста Алексеева, власти Новоульяновска свои решением пытались его «потролить» — отказав в проведении акции в самом Новоульяновске, мэр Косарева пыталась отправить гомосеков в село Панская Слобода, где живет 131 человек, но затем передумала и выделила под «прайд» малонаселенное Яблоневское.

От предложенного варианта Алексеев не отказался, сообщив о начале формирования списка участников парада. Его численность заявлена в 300 человек. Акция должна состояться 26 августа с 12 до 14 часов — если, конечно, в Ульяновске не найдется казаков и мужиков, которые разгонят это сборище, а заодно и вправят мозги главе администрации Косаревой.

По сути дела, власти Новоульяновска создают юридический прецедент, и здесь не важно, сколько и где гомосеков будет шастать по селу, важно, что это будет формально законная акция. А если можно в Яблоневке, то почему нельзя в Москве, Питере или где-то еще? Ведь пройдет все чинно и спокойно для чиновников, если какая бабуля не преставится от сердечного приступа.

В Швеции тоже поначалу на гей-пароды выходили пару сотен извращенцев вдалеке от центра, а теперь по 50 тысяч в центре Стокгольма с обязаловкой для военных и школьников. Другой, более понятный для наших людей пример — марши Бандеры в 90-е собирали в Киеве немного людей, в середине тысячных проходили в столкновениях с противниками нацистов, которых было в разы больше, а через десять лет стали основной идеологией в государстве, где большинству было все равно — пусть ходят, лишь бы не трогали.

Окно Овертона в действии, и если сегодня гей-парады для власти уже приемлемы, то завтра они станут нормой, а затем недопустимым станут (не дай Бог, конечно!) выступления против, как на Западе, где фактически уже действует гомоцензура.

РИА Катюша

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
16 Августа 2018 в 12:56
4511