Лоббиста коалиции неопятидесятнических сект «Национальный антинаркотический союз» - http://ruskline.ru/opp/2018/fevral/13/nas_atakuet_sektantska… - депутата Сергея Железняка сделали «никем» в партии «Единая Россия». По нему по итогам заседания было принято важное кадровое решение: Железняк официально ушел с поста замсекретаря генсовета «Единой России». «Российская газета» сообщала ранее, что 17 июля Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию и передал его руководству партии: https://rg.ru/2018/10/11/v-edinoj-rossii-po-itogam-vyborov-p…

И вот «приговор приведён в исполнение» и даже в более расширенном варианте. Цитата с официальной страницы партия «Единая Россия» в социальной сети «ВКонтакте», сообщения от 11.10.2018 года:

«Сегодня, на заседании Президиума Генерального совета “Единой России” произошла масштабная кадровая перестановка, были обозначены даты и задачи Съезда Партии и Совета руководителей фракций ЕР.

Сергея Железняка освободили от должности заместителя секретаря Генерального совета Партии и обязанностей председателя комиссии Президиума Генерального совета Партии по международной деятельности. На его место назначен член Совета Федерации Андрей Климов...» Источник размещения текста: https://vk.com/wall-18483909_382608

Второй статус позволял депутату-лоббисту секты международного уровня «Царство Бога» до этого дня выдвигать в России и за рубежом их лидера, скрывшегося самому и спрятавшего все дочерние сектантские коммерческие и некоммерческие организации под, якобы, абсолютно несвязанным с материнской сектантской структурой Национальным антинаркотический союз на международном уровне. Но не прошло - минус один рычаг влияния.

Туда ему и дорога: http://ruskline.ru/opp/2017/oktyabr/21/sekta_tryasunov_v_gos… Теперь помощником его, Никитой Лушниковым, председателем правления НАС самое время заняться. Фактура в помощь профильным структурам - созданный нами на средства неравнодушных граждан фильм - по ссылке https://youtu.be/lLJ0DTTfjz4 Там же в кадре не раз появляется и сам господин Железняк.

Кто ещё не видел телефильм под названием «Национальный антинаркотический союз - сектантская империя», посмотрите обязательно и перешлите всем своим знакомым, кто хоть отчасти интересуется политикой и дальнейшей судьбой России...

Пояснительная записка к видео здесь: http://ruskline.ru/news_rl/2018/09/26/nacionalnyj_antinarkot…

Дополнительные материалы в помощь: http://ruskline.ru/analitika/2018/10/2018-10-09/tri_chasti_p…

РИА Катюша
16 Октября 2018 в 08:26
1717