Оценить «масштабы трагедии» читатель сможет сам: фото всех разворотов — чуть ниже, под текстом. Мы же отметим, что «курс по 8» — это намек на курс доллара, который до госпереворота как раз и составлял 8 гривен за доллар. Таким образом, «Новый курс по 8» — это обещание всё исправить, вернуть «золотой век» Януковича.

Гречка же на Украине давно уже стала синонимом подкупа избирателей кандидатами во власть.

Наши читатели постарше должны помнить легендарную композицию рок-группы «Алиса» «Всё это рок-н-ролл», там были такие слова: «Ну а мы, ну а мы, п…, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма…»

Заменив п… на начинающихся с той же буквы проституток, получаем в целом тех, кто снялся для календаря. На самом деле, идея создателей ясна — так, например, в Австралии каждый год снимают мускулистых пожарных для календаря, который пользуется огромной популярностью.

Но в украинском исполнении эта идея выглядит как проект профсоюза украинских жриц любви. Отлучившихся для съёмок с работы из стран ближнего зарубежья. Как с запада, так и с востока.

Вот как прокомментировал выход украинского календаря военкор Александр Коц:

«Новогодние страсти по календарям. Минобороны России выпускает крутейший календарь с милитари юморком. Странно, что его до сих пор нет в магазинах „Армия России” — календарь предлагается бесплатно скачать на сайте МО.

В Японии (с которой мы до сих пор в состоянии войны) хитом сезона стал календарь с Путиным. Его, по данным CNN, разобрали раньше, чем местных фигуристов и актеров. И теперь спешно допечатывают».

«А на Украине, кроме голых баб, выступающих за наркоманов, проституток и против, разумеется, ваты и агрессора, предьявить-то и нечего», — написал он на своей странице в соцсети.





Источник
28 Декабря 2018 в 04:35
4163