Поскольку Украина после победы майдана стала полностью управляемой правительствами США и Евросоюза, то в ней реализуют те "пунктики" глобалистов, которые они навязывают всем своим слугам, – в частности, легализацию наркотиков.

8 октября "слуги народа" разработали проект закона о легализации наркотиков, о чем с помпой сообщили в СМИ, дабы порадовать своих избирателей, и так уже обалдевших от дел новой Верховной рады.

Пока, правда, речь идет только о легализации марихуаны, и, конечно же, это делается "для блага народа" – таким интересным способом нардепы правящей партии решили позаботиться о народном здоровье.

Сообщается, что законопроект может быть внесен в Раду в ближайшие месяцы. По словам депутатов, многие из них готовы поддержать инициативу о легализации медицинской марихуаны. Легализацию наркотиков, как и проституции, а также игорного бизнеса обещал избирателям и президент Зеленский, поэтому нет сомнений, что в обозримом будущем жизнь народа Украины лучше не станет, но станет веселей.

Правда, наркотическое веселье потом обернется горькими слезами для потребителей зелья и их родных, но об этом славные депутаты предпочитают помалкивать. Крайний вред марихуаны, деструктивно влияющей на мозг человека и другие органы, а также служащей своего рода трамплином для приема более тяжелых наркотиков, совершенно очевиден. Поэтому она и запрещена в большинстве стран мира. Конечно, ныне за деньги Фонда Сороса проведены некоторые "научные исследования", якобы доказывающие ее полезность. Однако это уже из серии "научных" выступлений украинских экономистов-грантоедов, в начале 2014 года заявлявших, что их "наука" дает точный прогноз о резком рывке уровня жизни простых украинцев после будущей победы майдана. Такой же "рывок" в плане здоровья украинцев даст и массовое потребление марихуаны – не вверх, а на самое днище…

А в том, что легализация сделает потребление наркотиков массовым, сомневаться не приходится. Так всегда происходит после легализации любого порока: он становится респектабельным и принятым всеми слоями общества. Конечно, и сейчас на Украине немало наркоманов, но легализация, безусловно, приведет к взрывному росту их числа. Кстати, нет малейших сомнений, что после легализации марихуаны будет "доказана" и полезность более тяжелых наркотиков, которые позже тоже легализует Верховная рада.

Автором инициативы является депутат от "Слуги народа" Гео Лерос. Как и большинство других попавших в Раду "слуг" американского народа, он учился на Западе, был связан с грантовыми программами западных правительств. Был так называемым "волонтером АТО", делая антирусские заявления и разворовывая предназначенную для ВСУ гуманитарную помощь. Он занимался навязыванием обществу дегенеративного "искусства" в виде уродливых муралов, на чем тоже постоянно воровал деньги, используя свое служебное положение советника министра информационной политики. Ведет блог в Facebook, где постоянно выражается матом, что, впрочем, является типичным для украинского политического "бомонда". На Украине после победы евроинтеграторов нецензурная брань фактически стала государственным языком, активно используемым в публичном пространстве.

Бюджетные деньги на "искусстве" Лерос крал настолько нагло и грубо, что стал фигурантом громкого коррупционного скандала, вспыхнувшего в СМИ. В частности, журналист телеканала СТБ Елена Лукьянова в Facebook сообщала о его махинациях следующее:
"Гео Лерос. Он же Курехян Георг Багратович. Он же "продюсер" большинства муралов в Киеве. К которым у меня не было вопросов, пока их не стали рисовать за бюджетные деньги. Поэтому, смею напомнить, что за муралы на "Осокорках" он (как куратор проекта) и художник до сих пор не отчитались", — рассказала журналист.
По ее словам, 4,1 млн грн. (примерно 10 млн руб. – Прим. авт.) выделили на материал для муралов станции метро "Осокорки" и на гонорары для именитых художников, но оказалось, что все художники работают бесплатно.

Итак, "фронтменом" закона о легализации наркотиков выступил депутат, связанный со структурами Сороса, махровый ворюга, идейный дегенерат. Но "сердобольный" Лерос, он же Курехян, решил еще сильней позаботиться о народном здравии. Ведь самое надежное средство от перхоти – это, как известно, гильотина. И вот на днях он сообщил, что в течение ближайшего года партия может подать на рассмотрение в Верховную раду закон об эвтаназии – то есть о легализации самоубийств.

Конечно, на Украине такие законопроекты популярностью в народе не пользуются, но "слуги" народа на это внимания не обращают. За последние 4 года на сайте украинского президента было зарегистрировано 11 петиций о необходимости закона об эвтаназии, но все они получили мизерное количество голосов: от 26 до 305 при необходимых для рассмотрения 25 тысячах. Тем не менее вопрос всплыл и безо всяких петиций, без сомнения, с подачи западных кураторов покоренной Украины.

Рассмотрим данный вопрос шире. Евросоюз и США, курирующие Украину, уже сейчас представляют из себя тоталитарные режимы, где царит всевластие спецлужб, промывка мозгов олигархическими СМИ, имитация выборов с заранее предопределенными результатами. И это становится ясным все большему числу людей, которые публично обращают внимание на крайне деструктивные намерения глобалистов, которые от мягких методов контроля за населением переходят ко все более жестоким, в том числе – с помощью эвтаназии.

Так, в Сети появились материалы, в которых некоторые российские эксперты усомнились в чистоте намерений лоббистов эвтаназии в западных странах и России, хотя они довольно эффектно пытаются обосновать "право на самоубийство" жалостью к несчастным больным и старикам, "свободой выбора", "любовью к ближнему", страдающему от физических и/или моральных мук. Именно об этом, кстати, голосил вороватый грантоед Гео Лерос. Было выражено здравое мнение о том, что кампания по массовому внедрению эвтаназии во многих странах мира настолько масштабна, всеобъемлюща и эффективна, что ее могут вести только руководители западных государств и связанные с ними олигархи всемирного масштаба. А такие лица, как известно, очень далеки от сентиментальных соображений: ради денег, власти и своих черных идеалов они не щадят целые народы, нещадно грабя их и даже уничтожая.

В данном случае можно констатировать, что массовое убийство стариков и больных очень выгодно страховым компаниям, которые тратят колоссальные деньги на лечение все возрастающего количества пенсионеров, что массовым "добровольно-принудительным" уходам из жизни были бы очень рады могущественные тоталитарные секты, видящие в этом процессе ритуальную жертву силам зла, что полномочия принимать решение, кому жить можно, а кому – нет, колоссально усилили бы полномочия правительств.

В нескольких статьях, появившихся в Рунете, было даже выражено радикальное, на первый взгляд, мнение о том, что в обозримом будущем на Западе эвтаназия станет обязательной и в России, если она пойдет на уступки, глобалисты тоже постараются эту систему выстроить. Людям можно будет жить только до определенного правительством возраста. Также "добровольно-принудительно" будут уничтожаться больные и неугодные властям. Это вызвало ряд иронических комментариев со стороны прозападных либералов. Однако на самом деле процесс "принудительного самоубийства" зашел уже очень далеко. В ряде стран Европы и США идет уже не столько информационная работа по внедрению всего этого, а больше работа практическая и юридическая. Принудительные убийства-эвтаназии уже пошли вовсю, суды оправдывают убийц, нарочно создавая опасные прецеденты. И это, конечно, вовсе не инициативы неких "частных лиц" или каких-то маньяков, это планомерная и эффективная работа государственной власти и спаянного с ней олигархата по ограничению продолжительности жизни больших общественных групп в странах Запада.
Недавно очередной прецедент принудительной эвтаназии был создан в Швейцарии: врач самовольно убила пациентку и была не только оправдана, но даже прославлена продажными СМИ. Суд в Гааге снял обвинения с врача, не уточнившей у пациентки, хочет ли та подвергнуться эвтаназии, перед тем, как дать ей смертоносный препарат. Об этом сообщает The Guardian.

"Мы заключили, что все требования законодательства об эвтаназии были соблюдены. Поэтому подозреваемая оправдана по всем пунктам обвинения. Мы считаем, что, учитывая глубокую деменцию пациентки, у врача не было необходимости уточнять, желала ли она быть подвергнутой эвтаназии", — объявила судья Мариэт Ренкенс (Mariette Renckens). После объявления решения суда в зале раздались аплодисменты.
74-летняя женщина, страдавшая болезнью Альцгеймера, написала заявление о желании уйти из жизни через эвтаназию четырьмя годами ранее. В заявлении пациентка указала, что предпочла бы эвтаназию домашнему уходу. Но она добавила, что "хотела бы иметь возможность решить (когда умереть), пока она находится в здравом уме, и когда посчитает, что настал нужный момент".

Когда пациентка уже не могла себя обслуживать, 68-летняя врач сочла, что было бы уместно провести ей эвтаназию. "Правомерность" такого решения подтвердили два независимых доктора, и медики назначили дату смерти, взяв на себя роль палачей. А ведь о чем идет речь? Женщина, находясь в трудной ситуации, брякнула о том, что могла бы уйти из жизни добровольно. Когда-нибудь, может быть. Но потом, спустя многие годы, ее врач решила ее за это убить.

Без сомнения, такие случаи станут массовыми по всей западной зоне влияния, в том числе на Украине. Теперь уже очевидно, что "цветные революции" являются самоубийством целых стран в самом прямом смысле этого слова.

Игорь Друзь
Политолог, общественный деятель
01 Ноября 2019 в 10:53
1126