Чем ближе инаугурация, тем очевиднее что ни Байден ни его команда не только не в состоянии, но и не намерены управлять США и прочим миром, что их роль – это роль банальных марионеток и громоотвода для населения. Чем больше мы изучали биографии будущего кабинета возможного президента США (в реальности Трамп со своим Верховным судом еще могут показать себя не далее чем через пару дней), тем сильней было ощущение цирка под руководством женщин с пониженной социальной ответственностью. Впрочем, о том, что состав нового руководства Штатов будет «забористый» было известно с самого начала. «Мужчины, женщины, гомосексуалы, центристы, чернокожие, белые, азиаты действительно, важно, чтобы он <кабинет министров> был похож на страну, потому что все привносят свое», — перечислил Джозеф Байден состав будущего правительства.

И не подкачал, вернув на пост главы пресс-службы, правда теперь не Госдепа, а самого президента, то есть с повышением, всероссийскую любимицу, автора такого количества ушедших в народ цитат, что советский фольклор позавидует, огневолосую Джен Псаки, благодаря которой выражение «нести полную чушь» приобрело синоним «Псакнуть». Напомним, среди наиболее ярких ее высказываний: «Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии», «Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию», «Оскорбляя Владимира Путина, глава украинского МИД пытался стабилизировать ситуацию у посольства РФ в Киеве», «В Ростове нет беженцев с Украины. Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный воздух», «На выборах в ДНР использовались карусели! - Это дети на которых катаются? - Мне надо уточнить у коллег».

Комментировать это назначение с точки зрения даже не авторитета Белого Дома, а здравого смысла невозможно. Как сказал один юморист в пик славы Дженнифер при Обаме: «Кто Псаки слушал, тот над Петросяном не смеется». К слову, о качестве CNN, которые Трамп вечно объявлял фейк-ньюз, ловя их на откровенном вранье. Это тоже наша Джен постаралась. С 2017 года Псаки работала политическим комментатором на телеканале CNN, а во время выборов 2020 года заняла должность главы группы контроля ключевых назначений при Джо Байдене.

«Для меня большая честь снова работать на Джо Байдена, человека, от имени которого я работала во время администрации Обамы—Байдена, когда он помогал вести экономическое восстановление, восстанавливал наши отношения с партнерами (оказывается, хорошая практика) и привносил сочувствие и человечность почти в каждую встречу, на которой я присутствовала», — написала Псаки в своем Twitter-аккаунте. И тут все стало на свои места – вот кто там ей все уточнял и сочинял «нетленку».

Впрочем, если бы там обошлись одной Псаки в роли американского Пескова, то и ладушки – при всей важности донесения мыслей главы государства до народа (какие мысли, такие и донесения), пресс-секретарь все-таки должность далеко в стране не главная. Но ведь там и остальные назначенцы Байдена сродни Джен. Так, сначала было назначение вице-президентом чёрно-азиатской Камалы Харрис, которая является ярой борцуньей за права негров и лидером движения BLM вместе со всеми сексуальными меньшинствами (при этом Камала- наследница Дональда Харриса – прямого потомка ямайского плантатора и работорговца Гамильтона Брауна, о чем еще год назад рассказал ее отец. ). К слову, в данный момент именно Харрис в новой команде выглядит пусть и карьеристкой, но хотя бы не открытой идиоткой. И уже то, что белые потомки поляков, ирландцев и итальянцев, которые имеют отношение к работорговле чуть меньше чем никакого, ломят спины перед потомственной владелицей плантаций с неграми и все это называется «борьбой с расизмом», заслуживает уважения. Этой в офисе уточнять не нужно будет, гражданка прошла огонь, воду и медные трубы, знает, кому надо «помочь», кого послать, а кого и плетьми одарить.

Но это еще не все кадровые открытия Байдена. Главой Пентагона назначили Шона Скелли, педераста, активиста ЛГБТ-сообщества, первого в истории трансгендера, при Обаме занимавшего посты в Минобороны и Минтранспорта, который должен обеспечить армии США не только «равноправие меньшинств», но и «обеспечение необходимого лечения по смене пола». Это, видимо, чтобы противники не затрачивались на пропаганду, а просто объясняли своим – на них напали педерасты и извращенцы, так что отступать и поворачиваться спиной нельзя. А про плен вообще лучше забыть.

Дальше у них идет американская лесбиянка-активистка Чай Фельдблюм, которая внесет «важные» изменения в министерство юстиции. Еще в 2006 году она призвала к ограничению «свободы вероисповедания», чтобы продвигать требования сексуальных меньшинств. «Защита идентичности одной группы, иногда может потребовать от нас ограничения свободы религиозных убеждений других. Это неотъемлемая и непримиримая реальность нашего сложного общества», — писала Фельдблюм. Еще одна чернокожая лесбиянка Карин Жан-Пьер — бывший «политический аналитик NBC и MSNBC» попавшая на работу по «квоте ЛГБТ» и долгое время пропагандировавшая извращения, являвшаяся старшим советником Байдена станет главным заместителем пресс-секретаря.

Остается в Конгрессе и любимица российской публики и пранкеров Лексуса и Вована 82-летняя чернокожая «социалистка», которая терпеть не может СССР и Кубу, Максин Уотерс, ставшая звездой в России, после заявления о возможности введения санкций за аннексию Лимпопо кремлевским агентом Айболитом. Помимо нее по «черной линии» в правительство войдет Симона Сандерс, которая ранее была пресс-секретарем сенатора Берни Сандерса, займет пост старшего советника и главного пресс-секретаря вице-президента. Она же координатор Байдена и BLM, которая не стеснялась финансировать адвокатов не то удавленного, не то помершего от передоза уголовника-рецедивиста Джорджа Флойда, смерть которого и позволила устроить 200 дней бунта.

Помимо педерастов, лесбиянок, трансгендеров и «негров по квоте», войдет в руководств США и еще одна довольно ушлая гражданка по квоте от Клинтонов, Ниру Тэнден, которую Байден предложил на пост руководителя Административно-бюджетного управления Белого дома. О ней известно, что работала в Фонде Клинтонов, где до сих пор расследуют коррупционные преступления (правда уже после ухода Тэнден), а в 2016 году была советницей экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон во время президентских выборов.

В общем, непонятно как этому «славному коллективу», собранному то по «квотам», то по связям, то вообще по объявлению, можно будет доверить руководить супердержавой. Но на этот вопрос у нас есть ответ: никак. Названные клоуны, включая самого Байдена, и не будут никем руководить. Реальным правителем угасающего гегемона, в случае успешного для Байдена завершения избирательного цирка, станет «Глубинное правительство» или то, что во времена Ельцина называли «Семибанкирщиной». По факту, случилось именно то, о чем предупреждал Трамп – реальную власть в стране в результате мирного переворота полностью захватили олигархические кланы, которым как и в любой переживший «цветную революцию» стране, нужно марионеточное правительство, которое легализует любые их решения. И лучше, чем бригада злых клоунов пенсионеров, педерастов и феминисток с неграми, тут мало кто справится – какой спрос с Псаки или Уотерс.

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
01 Декабря 2020 в 10:39
2459