"Выберите своего бойца", — написала она.
Сначала демонстрируются кадры, на которых российские военные отжимаются, прыгают с парашютом, ведут стрельбу по целям. Затем — выпущенный в США мультфильм, рекламирующий службу в вооруженных силах страны. Главная героиня видео — воспитанная в однополой семье капрал, которая "всегда боролась за равенство". После окончания старшей школы девушка решает вступить в ряды американской армии.
"Мы обречены", — ответил пользователь Dan Gainor.
"Я еще никогда так не смеялся. И в то же время мне впервые так стыдно за Америку", — признался yo__madre.

"Пора учить русский и китайский", — посчитал PixelOkie.
Ролик также вызвал бурное обсуждение среди читателей сайта Fox News.
"А другой армии у нас нет? Увы. Рыба гниет с головы, так и наше общество. Президент Трамп попытался остановить это разложение, но не успел. Теперь наш главком — маразматик Джо Байден. Так что очень подходящая реклама", — отметил nagant603.

"Я пошел служить, когда все понимали, что чтобы выжить и победить, надо быть сильнее русских или любого другого противника. Похоже, это понимание мы утратили", — подчеркнул daeljuma149.
"Для демократов армия — всего лишь еще одна правительственная программа занятости, а значит, ей положено быть "разнообразной" и "инклюзивной". Боеготовность их не колышет", — уверен Wehavemettheenemyandheisus.

"Еще пару лет назад наши военные снимали действительно толковые ролики — там рассказывалось, какие крутые наши морпехи, армия и флот, и молодежи от этого хотелось служить. А теперь это больше на какую-то шутку глупую смахивает", — прокомментировал ролик greg_1962a.
"Армия — единственное, что до сих пор работало. Байден решил это "исправить", — сыронизировал Newport1.

"Армии США позарез понадобились специалисты по гендерной флюидности? Боже, помоги нам всем", — написал FibMcgee.
"Я давно в запасе. Неприятно признавать, но после этой рекламы я скорее поставлю на русских. Еще раз спасибо, демократы", — подытожил TStorm085.
20 Мая 2021 в 09:41
1740