Сегодня, накануне «Прямой линии», активисты движения «Сорок сороков», института Общественного уполномоченного по защите семьи, РВС, Содружества ветеранских организаций «За други своя», РИА Катюша и др. сдали в администрацию президента в Москве и в Санкт-Петербурге копии нашей петиции «Обязательная вакцинация как провокация государственного переворота», о которой мы рассказывали в конце прошлой недели.

Петиция провисела в открытом открытом доступе всего 3 рабочих дня и набрала (по состоянию на утро вторника) 58400 подписей граждан, представляющих все слои общества и все регионы. Петицию поддержали все крупные родительские и патриотические организации страны и значительное количество патриотических групп в социальных сетях (при почти полном игнорировании СМИ кроме РИА «Катюша», ИА "Иван Чай", «Красной весны» и ИА «Регнум»). И это лишний раз показывает насколько важным для народа является данный вопрос. Неслучайно, именно запрет обязательной вакцинации, согласно опросу РИА Катюше в ТГ канале , является главным наказом россиян Президенту (за ним следует требование об отставке Собянина, Грефа и др.)

Огромное спасибо всем родительским, многодетным, патриотическим организациям и простым людям, которые откликнулись на нашу просьбу и помогли в распространении данной петиции. Дай Бог чтобы сработало, и Президент нас услышал!



РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
29 Июня 2021 в 10:11
11121