Судя по всему, раскручиваемый ТВ "новый имидж" Филиппа Киркорова и подобных ему педерастов все-таки сделал доброе дело – он подвел ТВ каналы из федерального списка под статью и теперь канал "Россия" и само собой "Муз-ТВ" могут получить приветы от МВД.

Последней выходкой Фили стал его жест во время совместного выступления на ТВ с еще одним известным представителей заднеприводного шоубиза, Николаем Басковым. Подобные жесты данный гражданин выдавал и в местах, предназначенных для детей - в Олимпийском парке на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае, где с 19 по 25 августа проходила «Новая волна-2021». Как говорится, спасибо, что хоть не в детском саду.

И вот эта "радость" как Филя в рот чего-то тянет, была открыто показана каналами «Россия-1» и «МУЗ-ТВ», без каких-либо ограничений. Учитывая, что конкурс был для молодых исполнителей и аудитория его соответствующая, Филе и его продюсерам осталось только в "Спокойной-ночи" показать свои пристрастия.

Реакцией на выходку стало очередное заявление института Общественного уполномоченного по защите семьи в МВД с просьбой проверить, а что собственно это вообще было? А заодно и привлечь каналы, распространяющие подобное.





В случае признания судом вины телеканалов, наказание там штраф в размере миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. И если штраф выплатят легко, оставив пару ведущих без премии, то вот приостановка деятельности на три месяца для ТВ равна смерти. Это не говоря, что истерики будет в сотни раз больше, нежели после признания "Дождя" инагентом.

Что радует еще больше, параллельно с этим делом, рассматривается дело в отношении "Муз-ТВ" за прошлую выходку Киркорова во время их премии. В ответе Роскомнадзора общества "Царьград" говорится, что ведомство провело проверку и экспертизу в "Муз ТВ". Там добавили, что в трансляции премии "Муз ТВ" действительно есть нарушение закона. В документе указано, что специалисты РКН провели тщательную проверку видео скандальной "Премии МУЗ ТВ 20/21. Начало света". И экспертиза показала, что запись нарушает закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Роскомнадзор подчёркивает, что в трансляции есть сведения, запрещённые для распространения среди детей, а маркёр 16+ не соответствует показанному контенту. "В связи с вышесказанным, Роскомнадзором будут приняты меры по привлечению виновных лиц к установленной административной ответственности", - говорится в официальном сообщении. Ждем.

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
30 Августа 2021 в 11:38
3705