Вот и досмеялись в наших ток-шоу над Францией и Германией, где француза и немца не найдешь – одни мигранты, которые у них там создают гетто, устраивают погромы, беспорядки и прочие непотребства. Как оказалось, «наши» власти идут по той же дорожке нога в ногу с европейцами. Собянин и К решили спасать Россию от демографического кризиса, в который сами и окунули нашу страну, с помощью завоза и помощи с обустройством новых орд мигрантов, а также членов их семей. Действительно, зачем напрягаться, менять семейную политику для каких-то русских (бороться с абортами, пропагандировать рождение детей, приглушить оголтелых феминисток, убрать с экранов педерастов, создать действенные механизмы помощи семьям с детьми и т.п. ), когда все друзья –с "Эха Москвы" да от Богомолов с французскими проститутами на сцене. А демографию поднимут мигранты.

Как сообщает "Царьград" в роддомах Москвы уже год висят стенды с информацией о выплате по 20 тысяч рублей за каждого новорождённого. Буклеты о программе помощи каждому новорождённому переведены на азербайджанский, английский, вьетнамский, дари (на нем говорят живущие в Афганистане таджики, хазарейцы и чараймаки), казахский, киргизский, таджикский, туркменский и узбекский языки. Стенды с информацией о программе "Москва дарит подарки! "Социальная поддержка малышей" размещены во многих роддомах Москвы. Компенсационная выплата назначается на новорождённого ребенка... при условии, что... государственная регистрация рождения ребёнка состоялась в городе Москве независимо от места жительства родителей", - говорится в постановлении мэрии Москвы от 18 февраля 2020 года.

Более подробно о "замечательной" инициативе рассказал портал "Рядовка", где эти буклеты и сфотографировали.



То есть, власти Москвы не просто привлекают жителей Азии на работы, но даже учить их русский язык уже не призывают. Надеемся, что хоть авторы этой идеи его еще помнят –хотя это и не факт-достаточно взглянуть на какого-нибудь министра—цифровика, и сразу вспомнишь инопланетян. Данных о том, сколько родителей-мигрантов получили подобные выплаты, столичные ЗАГСы не дают. По информации за 2017-2018 годы, доля новорождённых с хотя бы одним родителем-иностранцем составляла до 12,6% от общего числа малышей. В 2019-20-х годах их стало больше: мингранты русского языка не знают, и собянинско-кириенковской пропаганде не силно подвержены, а потому и коронавирус их особо не берет.

Больше мигрантов, само собой, становится их и в школах, притом настолько, что уже и президент вынужден был озвучить данную проблему этой весной. "Это не очень публичная вещь, не очень публичная сфера и малоприятная на первый взгляд, но существенная и для нас тоже важная. Вот о чем я сейчас хочу сказать: в некоторых европейских странах да и в Штатах тоже, повторяю, когда уровень детей мигрантов в школе достигает определенного процента, местные жители своих детей из этих школ забирают. Сейчас не буду останавливаться на причинах, я думаю, что каждому взрослому человеку они понятны. И там образуются школы, которые чуть ли не на 100 процентов — не чуть ли, а фактически на 100 процентов укомплектованы только детьми мигрантов, и это большая проблема. Нам нужно иметь в виду эту практику и ни в коем случае не допустить в России развития событий подобного рода. А это значит, что Министерство и, что важнее, Ваши коллеги на местах — а Вы должны им помочь — должны иметь в виду это обстоятельство. У меня сейчас нет готовых рецептов. Но совершенно очевидно, что количество детей мигрантов в наших школах должно быть таким, чтобы это позволяло их не формально, а фактически глубоко адаптировать к российской языковой среде. Но не только к языковой — к культурной вообще, чтобы они могли погружаться в систему наших российских ценностей. И для них это будет на пользу, и, соответственно, не будет задевать наши семьи, не будет создавать проблем для образовательных учреждений, а проблем там возникает целый большой набор. Я понимаю, что усилиями одних школ, может быть, эту проблему и не решить. Это во-первых. Во-вторых, она, наверное, слава богу, не является такой острой, как в некоторых европейских странах в связи с неконтролируемым наплывом мигрантов. Но мы должны это иметь в виду. Нам нужно и внутри страны за этим внимательно наблюдать, что происходит, особенно в крупных городах-миллионниках и в отдельных национальных республиках", — заявил Путин на совещании Совета по межнациональным отношениям при президенте.

Здесь Владимир Владимирович полностью прав. И как всегда его правда оказалась не только не нужна, но в мгновение ока была перевернута с головы на ноги его же, как они себя называют, по крайней мере, людьми. Они не только не начали решать проблемы "понятные любому взрослому человеку", а с упорством достойным иного применения, их культивировать, максимально превращая Москву в то, что называют "Масквабадом". В кризис и увеличение безработицы, сажая русских на карантины, увеличили приток рабочих из других стран, чем вызывали бесконечные драки на улицах, рост преступности и небывалый с 2014 года рост межнациональных отношений. Вместо поддержки рождаемости их протеже из СМИ и блогеров, вкусно кушающих за счет государства, вовсю продвигали "европейские ценности", которые вылились в 100-тысячный рост абортов.

В 2020 году, по данным Гиппократовского форума, жительницы России сделали порядка 630 тысяч абортов. Для понимания, в 2019 году в России сделано 523 тысячи абортов – такую цифру озвучил заместитель главы Минздрава РФ Олег Сагалай. Институт брака продолжает деградировать – количество свадеб и разводов практически равно. Возраст рождения первого ребенка в России приближается к 30 годам в среднем, что само по себе означает, что русская семья больше двух детей уже иметь не будет. Итогом такой политики Собянина и его соратников – федеральных чиновников стал мегараспил на программе демография, где они строили детские площадки… для тех, кто заменит русских. И русские успешно заменяются - как свидетельствуют последние данные Росстата, по итогам 2020 года естественная убыль населения России (превышение числа умерших над числом родившихся) составила 688,7 тысячи человек, более чем в два раза превысив показатель 2019 года и достигнув рекордных значений с 2005 года (тогда естественная убыль населения составила 846,6 тысячи человек). При этом число родившихся в 2020 году детей составило 1 миллион 435,8 тысячи человек, и это стало минимальным показателем с 2002 года, когда в России родилось 1 миллион 397 тысяч младенцев.

Притом, судя по первому полугодию, это был не рекорд – рекорд мы увидим в этом году. За первую половину 2021 года в РФ родилось 678,1 тысячи детей, сообщил Росстат в докладе «О социально-экономическом положении» страны. То есть, по сравнению с тем же периодом катастрофического прошлого года рождаемость упала на 2,9 тысячи детей. В относительном выражении - 9,4 человека на 100 тысяч населения в этом году и 9,3 в прошлом - уровень рождаемости в России оказался на минимуме с 2001 года. То есть, теперь по рождаемости мы официально вернулись в 90-е.

На самом деле все гораздо хуже, потому что изыми тех мигрантов, которых зазывает Собянин - и цифра будет еще печальней. И здесь, как в любой нормальной организации, тех, кто провалил проект "Демография" надо увольнять как бездарей. Или, лучше, сажать в тюрьму. Но ведь у нас так нельзя... Тем более, что средства по проекту "демография" успешно освоены. Лучше было пока только с оптимизацией медицины –которая позволила под коронавирус угробить огромное количество коренных россиян, для которых не хватило места в оптимизированных больницах…

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
27 Сентября 2021 в 08:37
3440